HP: The wheel of fortune

Объявление

http://fortune.rusff.me

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: The wheel of fortune » Гостевая » Гостевой пергамент


Гостевой пергамент

Сообщений 91 страница 99 из 99

1

Д О Р О Г И Е  Г О С Т И  П Р О Е К Т А!

Мы рады приветствовать вас на тестовом форуме по третьему поколению Гарри Поттера, 2028 год. Сюжет нашего проекта полностью сохраняет каноничный концепт книг Джоан Роулинг и освещает события далеко за пределами последней части романа. Дети главных героев уже выросли и ведут собственную самостоятельную жизнь. Мирное небо Великобритании уже давно кажется всем настолько привычным, что отголоски войны разносятся лишь на страницах учебников и в душах ее непосредственных участников, которые даже спустя столько лет меньше всего хотели бы повторения событий давно ушедших дней.

https://49.media.tumblr.com/acf5857fe24079b69943d42b77e379fb/tumblr_o0adbx2skP1v3db4lo7_r1_250.gifhttps://45.media.tumblr.com/02a58d7296865e203e4dba9b7b4fc1e0/tumblr_o0adbx2skP1v3db4lo8_r1_250.gif
После окончания войны вопреки возможным ожиданиям не было ни массовых расправ над виновными, случайных убийств и разнесенных в щепки поместий тех, кто еще вчера считался магической аристократией. Чистокровных и сторонников Пожирателей Смерти показательно правильно и справедливо заключили в тюрьму и лишили имущества. Тем, кому повезло больше деликатно предложили стать спонсорами нового политического режима, на плечи которого возлегла обязанность по восстановлению страны после войны. Чистокровные, чей статус отныне и навсегда получил связь с Темным Лордом и его идеями были вынуждены выживать, отдавая поместья и баснословные суммы денег на благотворительность. Сиротский приют имени Теодора Нотта младшего, Фонд помощи жертвам второй магической войны имени Драко Малфоя, спортивный комплекс имени Маркуса Флинта и бесчисленное множество иных заведений, цена которых сильно переваливала за ту, что могло себе позволить государство. Чистокровным не так сильно запятнанным в участии в известных событиях позволили жить в магической Великобритании в обмен на их воистину неоценимую помощь, которую они вынуждены были оказывать в обход даже собственных нужд. Они все еще могли вести дела в пределах страны. Но их более даже близко не подпускали к власти.
Все меняется. Подрастает новое поколение, а страна стоит на рубеже тридцатилетней годовщины победы над Темным Лордом. И вот вчерашние послушные марионетки действующего режима более не хотят быть таковыми. Организованный старшим поколением чистокровных политический круг довольно скоро перерастает в партию с весьма однозначными интересами. Они не хотят войны и чураются проявлений явной агрессии, они готовы к мирному диалогу и конструктивным требованиям. Они - не радикалы. Они - консерваторы, деликатные и осторожные, чего, увы, не скажешь об их детях, взращенных на презрении и ненависти к тем, кто все это время нависал над ними. Вчерашние выпускники Хогвартса не разделяют взглядов своих отцов и матерей. Они - не готовы терпеть и подчиняться. Они - не готовы к диалогу. Организация, прежде желающая лишь того, чтобы их услышали очень скоро становится близкой к террористической. И пока их старшие родственники пытаются наладить диалог, они принуждают государство к диалогу силой. По иронии судьбы в противовес молодым чистокровным революционерам выступают такие же молодые дети героев вчерашней войны. Войны, которую они неизменно повторят, если не отступятся и не сделают шаг назад. Вечная проблема отцов и детей? Или нечто большее?

NB! На данный момент проект находится в стадии активной разработки. Нас всего двое и мы будем рады заинтересованным идеей соадминистраторам - особенно графистам и дизайнерам.

ШАБЛОН ПРИДЕРЖАНИЯ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ

Код:
[tr][td][align=center][b]РОЛЬ[/b][/align][/td][td][align=center][b]ВНЕШНОСТЬ[/b][/align][/td][td][align=center][b]ЗА КЕМ[/b][/align][/td][/tr]
придержаны

РОЛЬ

ВНЕШНОСТЬ

ЗА КЕМ

miss Nott

Lily James

fearless

miss Lestrange

Taylor Warren

lawless

Альбус Северус Поттер

Dylan O'Brien

совёнок

Лили Поттер

Даша Догушева

Юна

Скорпиус Гиперион Малфой

Райкер Линч

Scorpius Hyperion Malfoy

Роуз Уизли

Лили Коллинз

кармин

Доминик Уизли

Холанд Роден

лиса

miss Avery

Jenna Coleman

alma

ms. Burke

Rachel Weisz

est

miss Zabini

Elizabeth Olsen/Anna Speckhart

midnight

mr. Nott

Robin Lord Taylor

simon says

Harry J. Potter

Richard Armitage

соискатель

mr. Warrington

nolan gerard funk

warrior

0

91

Странный тип
Здравствуйте)
На чистовике будет стоять другой дизайн, но он будет еще лучше)

Странный тип написал(а):

1. Призрак Северуса Снейпа в Хогвартсе. В свете последних событий пришла такая мысль в мою больную головушку.. Но тем не менее, это просто персонаж для флэшиков, аушек и прочей ерунды.. Хотя это не персонаж, это состояние моей души)

Дело в том, что мы в Хогвартсе не будем игру вести совсем, но вы можете сделать Северуса Призраком на площади Гриммо. Или на край - портретом)

Странный тип написал(а):

2. Нужен кому-нибудь муж, просто мужчина.. Хотела бы взять какого-нибудь преподавателя, характер и био будет зависеть от соигрока. Просто не хочу идти в пустоту, а сразу к кому-то. На внеху хочу Йоана Гриффита.

А муж и мужчина и преподаватель это все одно лицо? Потому что так-то мне нужен супруг 30-35 лет - сын Министра Магии. Драма и сюжетная линия динамичная обеспечены и компания для взаимодействия помимо меня самой - тоже. Брак не по любви, но расчет там тоже очень специфический.

0

92

Про Хогвартс, это жаль, ну лан, с этим потом подумаю)

А муж и мужчина и преподаватель это все одно лицо? Потому что так-то мне нужен супруг 30-35 лет - сын Министра Магии. Драма и сюжетная линия динамичная обеспечены и компания для взаимодействия помимо меня самой - тоже. Брак не по любви, но расчет там тоже очень специфический.

Да в принципе без разницы, кем он будет. Лишь бы игра была. А что у вас за персонаж? Расскажите о самой линии?

0

93

Странный тип написал(а):

Да в принципе без разницы, кем он будет. Лишь бы игра была. А что у вас за персонаж? Расскажите о самой линии?

У меня персонаж - чистокровная ведьма из рода Ноттов, на которую пало фамильное проклятие рода ее матери: она слепа, но взамен ей дан пророческий талант очень сильный. Дар к настоящему моменту заблокирован специальным артефактом - браслетом, возвращено зрение, но стоит только снять и все возвращается. По иронии судьбы именно этот дар становится ключевым моментом в решении о ее замужестве: в даре заинтересован Министр, который балансируя между конфликтом с партией чистокровных, предлагает им определенные условия и скрепление оных союзом между его сыном (Ваш персонаж) и дочерью Ноттов, чей талант он намерен использовать в своих целях.
Сын Министра - мужчина лет 30-35, единственный сын. Отец его (Министр) - человек с нездоровыми амбициями, так как рожден бастардом полукровным чистокровного дома Гэмп. Всю жизнь свою стремился кому-то что-то доказать, женился на чистокровной ведьме и многого достиг. От своего сына требует не меньше и сам того не замечая, нередко его ущемляет. "Тень Великого Имени" все тридцать лет тянулась за отцом, желал быть его достойным, пока в жизни его не появляется супруга, к которой он холоден и нередко даже жесток, безразличен. Она любит другого и замуж все это время собиралась за другого. Но ради целей отца молодой человек готов на все. В том числе сорвать с руки супруги зачарованный браслет и причинить ей вполне определенного рода страдания. Но именно в отношениях с супругой в конце концов произойдет эволюция в самом молодом человеке - он поймет, что не только не хочет быть достойным своего отца, но и сам может добиться куда большего, избрав свой собственный путь.

0

94

Ох, не совсем моего типа персонаж) Я подумаю, но ничего не обещаю. Пока рассмотрю еще варианты)

0

95

Странный тип написал(а):

Ох, не совсем моего типа персонаж) Я подумаю, но ничего не обещаю. Пока рассмотрю еще варианты)

Хорошо, присматривайтесь, будем рады Вам в любом амплуа)

0

96

доброго времени суток. давно за вами наблюдал, но потом так вышло, что ссылочка потерялась и готовый материал, выставленный на обозрение, я увидел лишь сегодня. если честно, то я в восторге. особенно от политических организаций. хотя раньше они меня не особо привлекали. хотелось бы поинтересоваться на счет того, какими вы видите организаторов люмено, так как хотелось бы взять кого-то из них если это уже было описано, то извините и ткните меня, пожалуйста.

0

97

ничего внутри написал(а):

доброго времени суток. давно за вами наблюдал, но потом так вышло, что ссылочка потерялась и готовый материал, выставленный на обозрение, я увидел лишь сегодня. если честно, то я в восторге. особенно от политических организаций. хотя раньше они меня не особо привлекали. хотелось бы поинтересоваться на счет того, какими вы видите организаторов люмено, так как хотелось бы взять кого-то из них если это уже было описано, то извините и ткните меня, пожалуйста.

Здравствуйте)
Очень рады, что мы Вам приглянулись - мы старались)
Как Вы заметили - организаторов у нас трое - мистер Нотт (занят), мистер Эйвери (с готовой стартовой сюжеткой и сразу тремя персонажами, которые будут его очень ждать) и мистер Яксли - посвободнее в этом плане.
Что касается мистера Эйвери. Это молодой человек 30 лет, чистокровный волшебник, наследник фамильного бизнеса, в котором очень хорошо разбирается, есть младшая сестра (присутствует на проекте как придержанная), кузен - мистер Нотт (присутствует на проекте как придержанный) и любимая женщина - мисс Нотт (мой персонаж).
История выстраивается таким образом, что с детства двое Эйвери были дружны с двумя Ноттами, в школе не разлей вода, по направленности мыслей и соображений - все одно. В какой-то момент мистер Эйвери и мисс Нотт понимают, что отношения их выходят за пределы чисто дружеских и на протяжении четырех лет они встречаются. В их компанию из четырех человек это вносит по началу напряжение, особенно между мистером Грэмом Ноттом и мистром Эйвери, но позднее все свыкаются с новым положением вещей, предполагают, что в будущем мисс Нотт станет супругой именно Эйвери. Последний по характеру довольно спокоен, разумен, для компании он некий стоп-кран - удерживает их от опрометчивых поступков. Поэтому от него наименее ожидаемо, что он станет частью радикальной организации и тем более, что он сам же примет участие в ее реализации. Так или иначе, но в какой-то момент все идет прахом, потому что Нотт выдают замуж по политическим мотивам за сына Министра Магии, и в конечном счете именно это обстоятельство, оформленное как сделка между «крепостью» и «фиделиусом», участником которого является отец мистера Эйвери, подталкивает мужчину к тому, чтобы поддержать создание организации.
Что касается мистера Яксли, то он в плане сюжетной линии обременен значительно меньше, у него больше свободы, но ничуть не меньший простор для игры. Это мужчина 32 лет, наследник фамильного бизнеса, но ныне работающий в Министерстве Магии на невысокой должности. Предположительно имеет сестру и вероятную связь родственную по линии матери с Эйвери. Идея создания организации зарождается именно в его голове. Зарождается именно из-за глубоко консервативного воспитания чистокровных, из-за взращенной в нем нелюбви к действующему режиму, из-за понимания, что он хочет и может что-то поменять. Спецификой персонажа является тот факт, что его родители создание организации полностью поддерживают, на контакт с действующей властью не идут, и от сына вообще ожидали такого выпада и такой реализации и собственных амбиций, и предназначения сына. Персонаж свободен в выборе дальнейшего вектора в целом, равно как и вектора сюжетного.

0

98

fearless
спасибо большое за столь развернутый ответ. на счет мистера яксли возникли некоторые вопросы. хотя, в принципе, такой выбор места работы весьма обоснован. его отец если я правильно понял является организатором фиделиуса, но вместо того, чтобы сын пошел по его стопам, он поддерживает создание радикальной партии? судя по описанию, дела у фиделиуса не так уж и плохи, они вполне могут достичь значительно большего в недалеком будущем. или радикалы будут в какой-то мере/степени сотрудничать с оппозицией?

0

99

ничего внутри написал(а):

спасибо большое за столь развернутый ответ. на счет мистера яксли возникли некоторые вопросы. хотя, в принципе, такой выбор места работы весьма обоснован. его отец если я правильно понял является организатором фиделиуса, но вместо того, чтобы сын пошел по его стопам, он поддерживает создание радикальной партии? судя по описанию, дела у фиделиуса не так уж и плохи, они вполне могут достичь значительно большего в недалеком будущем. или радикалы будут в какой-то мере/степени сотрудничать с оппозицией?

Радикалы не будут сотрудничать с оппозицией. Когда станет ясно, что Фиделиус действительно существует они предпочтут закрывать на него глаза, так как на деле нынешний успех для Фиделиуса станет последним - ничего более им ждать не приходится сколько ни бейся. Мистер Яксли в этом смысле был и куда боле дальновиден, и куда более расчетлив. Он полагал изначально, что Фиделиус станет организацией с более радикальными взглядами, близкой к ПС. Поняв, что этого не произойдет, сделал ставку на младшее поколение и не ошибся. И нынешнее его присутствие в Фиделиусе обусловлено только желанием держать руку на пульсе. Вполне вероятно, что он в некотором смысле будет направлять сына и давать ему вектор исходя из возможности наблюдать всю политическую ситуацию воочию.

0


Вы здесь » HP: The wheel of fortune » Гостевая » Гостевой пергамент


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно